Макс Гордеев

Методики для изучения " Образа Я" и картины мира. Психология.

Помогите с методиками для изучения Образа Я (Я- концепция) . Я уже нашла метод "20 утверждений на самоотношение М. Куна, Т. Макпартленда". Хочется узнать есть ли еще какие-то интересные методы?

Ел
Елена

Буддийский метод. Сидеть в позе лотоса, и наблюдать за тем, что происходит в уме ).
Метод рефлексии. Делать хоть что, и наблюдать за тем, что происходит в уме ).