Алексей Буньков

Вуз для изучения прикладной психологии что посоветуете? (Москва)

Планирую поступать на Прикладную психологию (Личное консультирование предпочтительно но возможны варианты) 2е высшее. Какой вуз вы бы посоветовали? Территориально Москва.

Sergei

отзывы в интернете на каждый из этих вузов не судьба прочитать? А заодно и сопоставить их программы: в одном таких - то предметов нет, в другом других.. . Туда же Вы собираетесь поступать, а не участники ответов, у всех свои предпочтения и советовать здесь бессмысленно