Д*
Дмитрий **********

исправьте ошибки связанные с речевой избыточностью

Территориальные образования в недавнем прошлом не просто игнорировались, а вообще не принимались во внимание. Реформа ведется при одновременном сосуществовании старых и новых структур управления. Последним остатком свободной торговли являются стихийные базары. Фирма объявила о свободной вакансии на место главного бухгалтера. Роман Пушкина Евгений Онегин является одним из самых сложных пушкинских приозведений.

Танюшка Лукина

Территориальные образования в недавнем прошлом не принимались во внимание. Реформа ведется при сосуществовании старых и новых структур управления. Остатком свободной торговли являются стихийные базары. Фирма объявила о вакансии на место главного бухгалтера. Роман Пушкина Евгений Онегин является одним из самых сложных произведений.