Na
Natali

Тело весом 20 н погружают в воду. Вес вытесненой им воды 12н .Утонит ли это тело? И почему? Заранее огромное спасибо))

Ответьте пожалуеста, заранее спасибо)

Наталья Калинина

Не утонет. Чтобы утонуть, нужно вытеснить воды больше 20 Н.

Yaroslav Anurkin

Прочти учебник условие плавания тела утонет т. к архимедова сила меньше силы тяжести

На
Наталья

изи задача

Андрей Мякишев

Тело массой 500 грамм будучи погруженным в тело массой полста килограмм теряет гибкость и выделяет жидкость. А жидкость погруженная в тело, через семь лет пойдёт в школу...