Андрюшка Андрюшка

помогите, если сможете c решением

№1.
Некто ожидает телефонный звонок между 19:00 и 20:00. Время ожидания звонка есть непрерывная случайная величина X, имеющая равномерные распределения на отрезке [ 19,20]. Найти вероятность того, что звонок поступит в промежутке от 19:22 до 19:46 мин. Найти М (х) , Д (х) и F(x).- функцию распределения.
№2
Найти закон распределения и функцию распределения Д. С. В. зная что она принимает два значения х1

Максим

никогда не любил теорию вероятности, потому что не учил её...