Евгения Данилина

помогите кто чем сможет!!

17. Россия производит и потребляет постоянные магниты. Их внутреннее предложение описывается функцией QS = 50 + 5P, а спрос QD = 400 – 10P. Мировая цена на магниты составляет 10 долл. Правительство вводит квоту, ограничивающую импорт магнитов 50 шт. Определите:
а) Сколько магнитов и по какой цене Россия будет производить в условиях свободы торговли?
б) При мировой цене на магниты в 10 долл. каков будет объем их импорта?
в) Как импортная квота повлияет на внутренние цены магнитов?
г) Насколько увеличатся доходы импортеров, получивших право на импорт в рамках квоты, от ее введения?
д) Каковы будут потери потребителей?

Николай Гуляев

Какие потери?