Николай Казаков

Евгению Васильеву посадят? Уже обвинение предъявили.. Почему так случилось? Она, ведь часть сложившейся системы.

красивая, успешная и богатая... .

Наталья Труфанова

Ну, не Толяна же сажать! Он вообще "не в куггрсах" ))))))

Виталий Пученков

слово успешная не корректно. посади на то место любую обезьяну и она будет "успешна". успешен тот кто сам себя сделал.
Посадят конечно ...куда нибудь в Швейцарию

Me
Mergen

Как же ломать систему? Есть старый проверенный способ -Мы старый мир разрушим до основания, а затем мы новый мир построим -может лет через 70-100