Света Молчанова

Для любителей Дома2. Скажите, куда пропали Либерж Кпадону и Иван Барзиков? Оо

Юрий Эртелев

я не любитель!!!! но видела, что они сказали, что любят друг друга и ушли с пролэкта! потому что им поставили ультиматум, что если они на проэкте то значит они не вместе, а если хотят быть вместе, то пусть уходят, вот они и ушли

Александр

Когда они в очередной раз поругались, Ксения Бородина поставила им условие: Если они опять мерятся, то они уходят домой. Прожив неделю по разным сторонам (Либерж-в городе, а Ваня-на поляне) , ребята не смогли друг без друга, и ушли за ворота))