Александр Корташов

баба с утра с пустым ведром-к беде? бабы вечером с кошелками полными продуктов под ногами путаются как назвать?)

мУжики-аУУУ)) ) Я не феминистка и не озабоченная бытом и мужиков хватает просто обидно почему вы нас кошёлками зовёте а сами из них жрёте))) за вас обидно вымираете))

ОК
Олег Карпенко

спасайте изчезающий вид. -кормите лучше. но и в клетку не запирайте-мы в неволе не размножаемся