Ле
Лерока

Куда в поселке Октябрьском посылать показания воды? Есть ли у них сайт? Не могу найти ни сайт ни ссылку!

Юлия

В России 25 тысяч таких поселков и все, Октябрьские...

Рустам Качинкин

Зайдите в поселковый Совет народных депутатов и возьмите у них все нужные вам адреса, телефоны и сайты.

Дарья Лапшинова

Яндекс хвастает, что все может найти.

Ася

Возможно, вот здесь можете узнать более подробную информацию - http://www.plan1.ru/oktyabrskiy/gorodskie-sluzhbyi/sluzhbyi-zhkh/mup-oktyabrskiy-vodokanal-207419/
Я сам не вижу никаких проблем - просто позвоните им и уточните информацию. Или в любую справочную службу. Сейчас в интернете есть вся необходимая информация на этот счет. Удачи!