Светлана Мишенькина

Как удалить свою страницу на сайте ВКругудрузей. Не могу найти ссылку

Лет 7 назад там зарегистрировалась, задолбали письма. . Типа В Контакте раньше было

Мария Графова

✔Как заблокировать аккаунт?
Заблокировать свой аккаунт можно на странице блокировки✖ аккаунта. Необходимо выполнить вход на сайт.

После блокировки все Ваши персональные данные будут удалены из сети В Кругу Друзей.
После блокировки нельзя зарегистрировать новый аккаунт с тем же почтовым ящиком или номером мобильного телефона.
Разблокировать аккаунт возможно, но мы не гарантируем сохранность Ваших персональных данных, друзей, переписки и т. д.
✔Источник: http://vkrugudruzei.ru/faq/chasto_zadavaemye_voprosy/kak_zablokirovat_akkaunt

Мария Уткина

Легко и просто) )

Юлия Тимофеева

что это за сайт ваще????