Леха Рощенко

Конечно язык не поворачивается такое сказать но все же Можно ли заниматься с.. . во время беременности?

Учусь в КГМУ на педиатора. До какого срока учатся ?

Аkram Zaidov

Трахаться что ли?? ?
У доктора у своего спросите, можно Вам или нет...

Рамазан Садыков

На кого ты учишься????

Вячеслав Раевский

Мда.... Вот и води к таким педиатОрам своих детей....

Elena Elena

Сексом что ли? А у меня поворачивается)) ) Надо же ))
А как же! Беременность - это не венерическая болезнь. Не просто можно, но и нужно (если доктор не запретил)

Надежда Дюльгерова

с... серфингом? думаю, не стоит

Kalve .

В слове СЕКС нет ничего зазорного) ) Не бойтесь называть вещи своими именами и заниматься им можно, только осторожно и если нет противопоказаний.

Абулайси Саидахмад

в фильме "Стиляги" показывали, что после этого рождается негр.
там главные герои как раз занимались этим во время беременности.
будьте внимательны, короче.

Светлана Муслимова

по согласию с мужем можно оставить секс на время до рождения ребенка и 40 дней

сексуальная энергия передается ребеночку во время энтого дела и ребенок растет более раскрепощенным

Если вы хотите воспитать целомудрие у ребенка, то не надо заниматься энтим

Ан
Анна

Вы боитесь слова СЕКС?)))) Насчёт этого консультируйтесь со своим гинекологом....

Александр П.

Можно. Обычно не рекомендуется в первом триместре, а во втором и даже третьем можно. Главное, аккуратно, никуда не давить.

Карен Погосян

Страшно сказать, но у меня и язык и все остальное поворачивалось на это дело во время беременности.
вы доктора спросите.

Р.
Роман ....ov

учится не известно что получится

Максим Суворов

Можно и нужно

Чу
Чулпан

в зависимости от течения беременности!!!! если осложнений нет то можно.. ограничивая в начале беременности и в конце за две недели... и нечего стыдного в этом нет... и вообще купите книгу беременность-роды.. там обо всем написано и об этом тоже!!!

Александр

Можно, но очень осторожно.

Наталья Лазарева

Такие вопросы надо задавать своему гинекологу, а не здесь!!!

OK
Olga K

можно)))))

Дмитрий Дмитров

Да хоть до пенсии учись) ) Особенно на педиатора. Особенно в КГМУ.