Максим Оградюк

Кто поможет? Объясните ка мне чЁ такое лябоФФФ? А то тут один признаеЦа я грю объясни как это, а он молчит=)

Crazy Vel

Вот тот, кто признается, пусть и объясняет. . А то щас тут наговорим, а он совсем другое имел ввиду. . 🙂

Алексей Федосов

Когда могут объяснить, то .. это секас .. котангенсом или касекос .. тангенсом ))

Евгений Усков

То, что каждый себе придумал сам)

Ma
Marian

так давно уж решили, что это победа эмоций над разумом)

Игорь Таликов

он имеет влечение.. . до умопомрачения

Сергей Киркин

это когда тебя в разные отверстия имеют, а тебе это нравится. быдло-стайл, чтоб тебе понятно было

Сергей Максюта

Когда человек становится частью твоего тела и твоей мысли это и есть любовь. Всё остальное - увлечение)))

Gusserus

Ты о чём? О любви ?..Знаю... помню... про это.. .
Это - что-то в крови... Иногда... без ответа.. .
Это - что-то в душе... Иногда... замыкает.. .
Не подходят... клише... Знаю... помню... бывает.. .
Это - что-то в глазах... Говорят... это - омут.. .
Это - радость и страх... Говорят... в этом... тонут... Это - сон наяву.. .
И ожог на запястье... Это что... не пойму.. .
Но.. . наверное - счастье... Ты о чём? О любви ?..
Знаю... помню... про ЭТО... Это - что-то в крови.. .
Это - вечное лето.. .
––––––––––––––––––––––-
Ты о чём? О ЛЮБВИ?... Знаю... помню... бывает.. .
Это - что-то ...в крови... То... что не умирает...