Ел
Елена

Олимпик Д - -Арсенал БЦ (украина) на кого делать ставку кто победит?? ? матч через 3часа

срочно надо!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Олимпик Д - Арсенал БЦ 2-1

Андрей

ничья 1-1

Сергей Ивлев

17 27.10.2012 Арсенал БЦ Николаев 1:3
18 03.11.2012 Арсенал БЦ Крымтеплица 1:3
19 09.11.2012 Севастополь Арсенал БЦ 3:0
20 17.11.2012 Арсенал БЦ Александрия 1:4
АРСЕНАЛ летит 4 последних матча. ставь на олимпик победит, если много ставишь, перестрахуйся 1х
хохлятский чемпионат одни договорухи, я на него не ставлю, тем более 1 лига! но я бы поставил все таки на победу олимпика наверно. сколько зарядить тохочешь? какие коэфициенты?

Денис

Лучше купите своей девушке цветы или сходите с ней в кафе, дураки! Совсем уже помешались все на своем футболе!