Олег Меньтюков

Почему ЦСКА дают пенальти в каждом матче, неужели судьи тянут команду к чемпионству?

У Зенита были 2 неназначеных пенальти (мяч в руку попадал) , судья молчит, почему?? ? Где справедливость???

Кристина Литвиненко

Ну как же? В Москве уже 5-й год чемпиона нет!

Алексей Тихонов

А то что Егоров весь матч свистел в пользу Зенита вы не заметили? Или видите только то что вам хочется? Пенальти 100% не дай Егоров и его конец его карьере.

Виктория Иванова

Зенит, не приплатил, наказан.

Сергей Маштаков

А то не видно? ? Очки каждый год приписывают.. Дзагоева прощают постоянно. .
Сегодня егоров 2 чистых угловых не назначил. .
Тьфу ((

Григорий Онищенко

а говорят, что Зенит тащат)

Jun

Все устали, что чемпионат выигрывает не московская команда, а команда провинции не без помощи чего-либо.