Виктория С

не понимаю, почему таким идиотам как Кашай дают судить матчи ЛЧ. У Барсы было 2 игры рукой и 2 100% пенальти

Фая. Аитова

чувак, Кашай нормальный судья, я давно за ним слежу, но в этом матче он и вправду допускает очень грубые ошибки.. . но в эпизоде с рукой Алексиса виноват то скорее судья за воротами, он то эпизод видел как на ладони!!

Мария Полухина

Эвребе №2))) наверное

Алина Иванова

Да не увидеть игру рукой Шакиро.. ба - это надо было суметь!

Амина Самадова

Это еще не вечер, смотри дальше, пару пенальти он еще придумает в ворота Баварии.