Ол
Ольга

В каком случае судьи не назначают пенальти или штрафной за игру рукой?

Я знаю когда, но можете ли поделиться ссылкой на разъяснение данного правила...

Юлия

Если рука не повлияла на траекторию мяча то пенальти могут не поставить

Александр Кузнецов

Ваще за игру рукой - сильно "штрафует" СОВЕСТЬ!!!

Сергей Шуликин

А тут все зависит от настроения судьи-захочет поставит пенальти, не захочет-не поставит.

Влад Смирнов

Все великие попадания в ворота рукой, есть в ютубе.
Самое великое попадание, на мой взгляд - Диего Марадонны...