Наталья Бутенко

Если нападающий в спину толкает защитника руками в штрафной соперника, то стоит свистеть судье, ведь он Траоре?

Не слишком ли много вольной трактовки в действиях судьи Малого... или за всё заплачено... кстати боковой-то всё видел хорошо никто эту борьбу ему не закрывал...

Алексей Бородин

О чём ты? Судья сегодня понял, что в душе он истинный Дагестанец. Ему по х*й.

Дмитрий Листопад

Вы видите то, что вам хочется видеть.