Павел Ливанов

Где найти самые дешевые кроссовки Mizuno WAVE LIGHTNING RX (доставка из России) помогите пожалуйста найти...

Светлана

Не гонись за дешевизной, подделка 100%

Екатерина Кирьянова

Смотрите ассортимент таких кроссовок вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx есть большая вероятность, что такие кроссовки у них есть в наличии. Между прочим доставка в этом магазине бесплатная, а оплата производится в момент получения. Хороших вам покупок, была рада вам помочь.