Ольга Шапочкина

Ребят подскажите! Есть ли android до 7тыс телефоны

Евгений Панов

только бэушные нормальные стоят от 12000 и более

Ольга Новоковская

или БУ или самсунг гэлекси джио

Любовь Козлова

предназначенные для работы только с одни оператором сотовой связи

Елена Родина

есть, и их много, например телефоны от эксплея, зте, хуавея

Ольга Юлинова

да. главное чтобы крутые игрухи шли надо брать с процесором 1ггц . сони эриксон лайв вич вокман можно в интернет магазе глянуть. сони экспериа мини про. в интернет магазе можно глянуть. хуавей какой нибудь есть вроде бы там. вроде есть какойто хуавей еще) http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_x.html тут можно за 8 взять думаю галакси с первый и аш ти си ван ви) ну я не знаю ваще советую посмотреть ченить с процем 1ггц) думаю найдете ченить) введите там в поиске названия телов про которые знаете что там проц 1ггц)