Станислав Соколов

Вредные слухи могут оказаться полезными? При каком условии? :))

Станислав Романов

при условии что вы их не слушаете

Юрий Лосев

при подсиживании...

Па
Паша

При условии их неправдоподобности. Что может быть лучше того, если действительность оказалась лучше, чем в слухах? На фоне радости выяснения неправдоподобности слухов доверие укрепляется....

Сергей В

Если они не про вас ::

Ан
Анна

Они настораживают...

Анар Аскеров

если нужен пиар )

Ольга Смирнова

если сделаете вывод

Елена

Могут, если вы сами их такими сделаете для себя, в мусорном баке тоже много полезного можно найти, если хорошенько порыться )))

Султанай

Предупрежден, значит вооружен!))))