Надежда Королева

Помогите решить что будет равносильно полезно для общества и не вредно для меня.

Хочу приобрести себе наборчик со всем необходимым, чтобы обороняться от зомби в новогоднюю ночь. Видела на eBay за 40$. С другой стороны я могла бы сама превратиться в зомби и уничтожить всех плохих людей за одну ночь, ведь я знаю, что дедушка Мороз этого не сделает.
Сложно выходит, либо собой пожертвовать ради мира, либо спокойно продолжать жить...

Remix Remix

слушай, не пей больше двух стопок.. --клозет на ремонте)