Akif Abbasov

Порно - свежий глоток жизни в этом сером мире, или есть что-то другое?

Анастасия это же очевидно выйди на улицу!

Наталья Хвостова

Свежим воздухом это может быть только для извращенцев, которые то, что предназначено для размножения используют для получения удовольствия. ))

Илья Гудков

если это для вас свежий воздух, то каков же грязный?

Степан Коржуков

Ублажать инстинкты не лучшее, чем преисполнен этот мир. Сходите в астрал! И жалкая телесная физика с ее утехами станет не нужна. Надо только найти туда путь !