Патийдин Ботирбеков

Кто Ты друг сердечный? Мир Тебе. Покой.

О покойнике или хорошо, или вовсе молчать. Я-имя Мое. Я-покой.
То есть покойник. Я желаю к Себе Беса покоя. Того, кто всех беспокоит.
Для какой цели? Чтобы сказать. Ты-это Я. Я-это Ты. Мир Тебе. Покой.
То есть Себя дарую. Себе. Это та часть Меня. Что является Мною. Счастьем. Ничто не делает Меня не Счастьем. Счастье-это отсутствие не Счастья.

Наталия Мухина

Оригинальная мысль прозвучала - беспокойство оказывается - это Бес Покоя. я это запомню.

Елена Старостина

Мне за водкой сбегать?

Владимир Колесникович

Не забываем, что речь идёт об упокоении души, отдыхе. Потом снова за работу, со свежими силами!