Татьяна Покровская

как обезопасить себя от маньяка? какие дейстаия, или может быть вещи которые помогают, рассправиться с маньяком?

Катя

Маньяки всегда действуют по СОБСТВЕННОМУ сценарию. .
маньяк, исключительно редко, действует спонтанно. .
у него всегда есть СВОЙ план. .
потому, если потенциальной жертве маньяка начать вести себя иначе,
чем обычно- эти действия собьют его с толку.. .
Это, как вариант. .
А по поводу расправы с маньяком- тут совсем другая история. .
маньяк- НЕ маньяк, до тех пор- пока это не доказано юридически.