Илья Белорус

Трудовое право как то регламентирует сколько можно играть без перерыва на духовых инструментах?

Иногда репетиции проходят по 6-7 часов, это физически тяжело, вот и хотелось бы знать, защищает закон хоть как то???

Юл
Юлия

На сколько я помню, в ТКРФ рабочий день 8 часов + 1 час на обеденный перерыв.
Больше там ничего особо не регламентируется, поэтому надо какой-то Санпин искать. Ибо по работе за ЭВМ как раз Санпин делает ограничения.

Алексей Андреев

Все правильно! Работа не из легких. Поэтому, на этот вопрос квалифицированно может ответить аттестация рабочих мест по условиям труда, которую проведет аттестующая организация. Организовать АтРМ - обязанность работодателя.