Сергей Чернышов

напишите пожалуйста кто брал ипотеку в сбере, как быстро вам дали согласие? уже неделя прошла и молчат... переживаю

а суббота вы не знаете считается рабочим днем у них? сдали мы документы в понедельник... я честно говоря надеялась до конца недели ответ дадут.

спасибо всем откликнувшимся))). сегодня суббота .впереди вых, а значит ждем до понедельника!!!! думаю за столь длительное ожидание услышим -ДА!

Антуанетта Чернецова

Сбер-банк неплохой в плане процентов и прочих условий, но очень тормознутый в плане оформления документов. В среднем одобрение идет дней 10.Бывали случаи-и три недели развлекались. Приходилось их все время подгонять.
Ждите и надейтесь на лучшее

Маргарита Митюхина

мне как раз через неделю и дали ответ.

Наум Извольский

под такой процент есть желающие?

Sergey

одна неделя, максимум полторы, если отказ то сразу выдаст

И*
Иван ****

Нас мурыжили месяц!!!! То поручитель не тот, то карточки не читаются. Я чуть с ума не сошла! И в итоге.... облом!

Татьяна ***

на третий день позвонили

Ирина

Связывайтесь с Вашим менеджером или Пуст Ваш риэлтор связывается с менеджером и выясняет все. Во всяком случае, я своих клиентов всегда держу в курсе того, что происходит с банками, квартирами, подбором, и т. д.

Iogan Fon-Klyugenau

нам дали ответ на 4 день, но у нас была спец программа