Александр Павлов

была на исповеди, а потом батюшка рассказал о моем тяжком грехе моему мужу, он же нарушил закон, как поступить?

Юл
Юлия

Такого не может быть.... Вы просто обманываете...

Бауыржан

Пойти к батюшке и покаяться в тяжком грехе под названием ГНУСНАЯ КЛЕВЕТА!!!

Василий

Если тебе изменила жена - радуйся, что она изменила тебе, а не Родине.

Светлана Солопова

Пожаловаться его начальству. Вот ведь гад какой!

Роман Ягодин

В суд подай.
И вообще, ну кто просил в церковь соваться? Лучше уж сразу в полицию сдайся.

Если пожаловаться начальству этого батюшки - его накажут вплоть до снятия сана. Тайна исповеди священна.

Оксана Фокина

То, что Вы здесь написали, называется словоблудием
Пятница... расслабляемся?

Ольга

дать ему по ебальнику

Ал
Александра

Нечего трепать на каждом углу.. . где двое там и трое.. ага!! (((
ты ему еще про цвет своих трусов рассказала! (((

Александр Юрьевич

подать на попа в суд за клевету

НЕ
Наталья Елясова

На исповеди ты не была! И батюшка так никогда бы не поступил: есть тайна исповеди!... все это вранье и очередная сплетня о Церкви Христовой!

Принцеса

Проще было какой нибудь бабке на рынке рассказать.. . и то надёжней.)) ) А у Вас не единственный случай, так они считают себя в праве поучать людей по своему разумению...

Мажинова Оксана

Судя по реакции верунов, доказать вину попа будет проблематично. Да и вряд ли нарушение тайны исповеди это уголовное преступление, только если его начальству пожаловаться. А начальство отреагирует также, как предыдущие отвечающие. Просто на будущее сами для себя сделаете выводы.

Ирина

Уволить его.

Дмитрий Бурабаев

это на его совести, зла не держи .
Видимо по неразумению ,
у меня такое бывает, хотел неговорить, а ЛЯПнул, потом сам и пострадал!

Мария Кальдина

Прийти в церковь, когда этот поп будет лапшу на уши людям вешать, и громко прилюдно обвинить попа в нарушении тайны исповеди, чтобы все знали, какой он сука и поостереглись перед ним откровенничать.

Николай

Никак!
В МП РПЦ такое в порядке вещей. Правда священник священнику рознь. Обычно он что-то рассказывает свой матушке, а та сливает дальше. Пришлось служить в одном большом селе. Сразу удивило то, что местных прихожан практически нет, только приезжие. Стал интересоваться почему? ? Мне так и объяснили. Что исповедуем батюшке, после об этом узнает все село!

Кирилл Faust

Для блага семьи рассказал, надо думать - тайны от мужа не есть хорошо. Поговорите с батюшкой, пусть объяснится.

Евгения Журавлева

А вот надо быдо не тяжким грехом заниматся, а библию читать. Там нет такого чтоб люди исповедовались попам, да и попов там нет. Обращайтесь прямо к Богу и открыто признавайтесь в своих грехах и ошибках только Ему. Потому что только Бог видит ваше сердце и знает как исскренне вы раскаиваетесь.

Сергей Нечепоренко

Лучше было бы исповедоваться сразу у самого Бога. Что испугались?

Сергей

Если не врешь, то:
1. сообщи Кириллу
2. громко сообщи прихожанам о его проступке
3. подай в суд
4. разведись с мужем