Muzaffar

Как поступить правильно не нарушая закон?

Неоднократно получив повестки из военкомата о призыве на срочную службу согласно закона, в военкомат являлся в точно назначенный срок согласно повестке. При этом оказавшись на центральном сборном пункте (на Угрешке) меня отправляли домой (состояние здоровья - годен) . Зная что меня забирают в армию я отказался от хорошей работы (уволился) , забронировал (оплатил) место в институте, продал машину. Теперь восстановиться на работе не могу, в институте теряю год, т. к. забронировал место (без обучения т. к. думал что буду проходить службу согласно призыву).

Mike

Значит призовут в следующий призыв в октябре!

Ta
Talant

Ну так ОБЪЯСНИ это же (что нам) в военкомате и иди служи!

Александр

Так от нас-то что требуется?
Никто вам компенсировать понесенные расходы и упущенную выгоду не будет.

Александр

И что? Работать -то где-то до следующего призыва можете.