Ирина

Верующие, а вы уверены что защищаете веру и религию, а не тех мошенников и воров которые вам её дали??

Наталья Деревягина

Любой верующий так делает.
Особливо верующие от религии Экономика с великим богом Деньги.

Ань Фыонг Фам

Зомби это не поймут

Вера

Мошенники и воры - это человеки мира.

Юлия Юлия

Мне не нужно ничего и никого защищать. Наоборот, меня Бог защищает.

Дима

Согласен с Андреем. Защищать веру и защищать церковь не всегда одно и тоже)