Сергей Платонов

зачем ставить крестик на руке? всё равно не помнишь что он означает и мучаешься зря... вы что делаете чтобы не забыть?

Ил
Илья

у меня хорошая память

Евгения

я когда рисую крестик чтобы не забыть, через секунду его уже пытаюсь стереть 🙂

Елена Аксененко

Пока ничего.. )
А что дальше будет.. не знаю..

Ан
Андрей

на том же месте, где другие ставят крестики я пишу себе мини записки, правда и это не всегда помогает

Big Z

Я ещё на память не жалуюсь. А вот моя мама всё записывает, а потом приговаривает: "Главное, не забыть, чтО я записала и куда положила".

Фе
Федор

Пишу список дел на листочке, который называю склеротичкой...)))))))))))))))))))))))

Анастасия Бирюкова

Это лучше, чем узелок на члене!)))

Ильдарик Гумаров

Вот еще ни разу не подвел.)

Андрюха

узел завязываю на х-ю чтоб не забыть, что делать))

Зедуллах Шайдаев

В отличии от нищебродов у меня есть Tab 2 и я забиваю в список дел то, что нужно сделать.

Ан
Анастасия

Напоминание в телефоне. Но это, когда касается чего-то на несколько суток вперед и не очень важного. Важное я и так помню.

Эля Гончарова

Сейчас в сотке пишу в заметках, черновиках

Мария

Записываю на телефон.

Айбек Абалбеков

не рисуй крестики, а пиши буквы. например М-означает Молоко.