Лариса Михейкина

Если поверить в фантазию она превращается в ложное восприятие превращаясь ошибки и заблуждения и формы безумия?

НЕ
Надежда Ермошина

А кто говорил о том, что фантазия свободна от морали.

Тимон

она может превратится в неадекват

Алексей Михайлов

Вы неправы, ведь все научные открытия были фантазией в свое время. Другое дело если очевидную ложь отстаивать с пеной у рта, ради своих шкурнических интересов.

Ира Рысина

поверить можно даже в собственную ложь

Павел Пронин

в некоторых случаях фантазёр близок к сумасшествию, хотя по Курасаве именно этот критерий особо ценился в творцах исскуства..

Anvar Fazilov

каждый сам для себя решает с чем жить 🙂
Ж. Верн и его "капитан Немо" думаю не предел фантастики,
которая может легко стать явью.
думаю мир Океана удивительней и интересней холодного космоса.: -)