Сергей Белов

Не успел отскочить и обрезал ногу на фотке. Стоит оставить для альбома или в утиль?

Юл
Юлия

в альбом не надо....

Денис

Обрезай, не обрезай, все равно горизонт завален

Ек
Екатерина

Хе-хе!! ! успел бы присесть - было бы интереснее!!!

Юр
Юра

лучше удалить и даже не показывать.. .
хотя.. . нынешняя молодежь странная - им чем хуже, тем больше нравится....

Ма
Марина

Если тебе так очень важно, сделай новую, ну а так можно оставить

Катюшка

А ты с левой ноги пальцы клонируй и к правой прифотошопь 🙂

Дмитрий

Отдай так.. она все равно не соображает как надо
она все равно розочками облепит или еще чем

Шеннепей

Оставь. Пускай вспомнят лет через пятьдесят, как носки одевали....

Юл
Юлия

чёнить такое может?

Сергей

Даже при наличии в кадре всей ноги, фото не эстетично. ББ и свет оставляют желать лучшего, ну понятно тесная комната. непонятные обои, вспышка. Не красивые складки на чулке, плюс не известно чья ступня из-под дивана торчит. Общая картинка не красивая.

Игорь

про ЭТО фото надо спрашивать у невесты.. .
тем более она тут - простите - лопухнулась: чулочки ДО платья надевают;
в платье она могла красиво подобрав юбку и ножку поставив на край дивана - подвязку натягивать, это да ))))

Камолжон

Лучше в утиль.

Опять за старое взялся ? ((((

Се
Сергей

Блин днлов то! В фотошопе пририсуй!

Степанов

Точно свадьба..)? ) не примерка платья, босиком и с таким лицом..) ) удалил бы ещё в камере..

Илья

Херня.... надо снимать когда выше колена.

Илья

ППц.. . Товарисчь все больше деградирует...

Ни
Никита

Да здесь правильно кадрировано.
Дальняя нога мелко и там не видно, что нет педикюра и ногти не стрижены.
А на ближней к объективу ноге ногти были бы крупно и стало бы неприятно.
А так - нормально.

Юр
Юрий

Главное - это ковер и обои в цветочек, остальное - детали.
Если серьезно, то кадр неудачный, удалить.
Насчет "не успел отскочить" - это с какой же скоростью она чулки надевала, чтобы не успеть еще десяток кадров сделать?

Елена

Можно холст нарастить, шторку продублировать, а ковёр и ногу прикрыт ведёрком с цветами.