Игорь Сторожков

как с видео сделать фотки. только не предлагайте ту что у всех стоит на комах мое видео она не принимает

Светлана

качественно - НИКАК, поганенькое 10х15 - можно, но если не рассматривать детали.

Ил
Илоночка

Смотрим видео в полный экран. На нужном кадре делаем стоп. И сохраняем с помощью функции НОЖНИЦЫ. Проигрыватель VLC еще проще сохраняет, одной кнопкой! http://www.videolan.org/vlc/

Al
Alеnka

Во многих видео проигрывателях есть функция моментального фото с экрана.

Сергей

Встречный вопрос: а что стоит у всех на компах?
У меня Премьер установлен, хавает всё, но он есть далеко не у всех.

Даха

Скриншот с монитора делай и всё!)

Александр

Скачай ВидеоМАСТЕР Вот тут

Открой видео в программе. Она все форматы поддерживает. Выбери кадр, нажми "Сохранить текущий кадр". Выбери папку для сохранения и формат картинки. Вот и все)

Качество будет соответствовать качеству ролика.

Вот более подробная инструкция

Удачи!