Мария Таранова

Сделайте пожалуйста что-нибудь хорошее с этой фоткой?!)...

Лилия

А что
кольцо в нос прифотошопить что ли

Юл
Юлия

Самое гуманное - сжечь. Модель ебать...Тьфу ! Простите ! Ебать надо того идиота , который держал аппарат.

Мария

Вам за какую сумму ?

На
Настя

Вы все уже сделали:
нарушенный баланс белого, неправильное кадрирование, отсутствие структуры кожи, выбеленное до плоскости лицо, подпорченная шея (которую как раз следовало бы подправить)...
Но даже это не смогло девочку изуродовать )

кстати девочка поразительно напоминает Муклу (кукла такая)

Оксана

сделать хоть что-то с этой картинкой будет стоить недешево... деньги то есть?

Ai
Aika

Я удалил её. Это лучшее, что можно сделать с этим кропом.

Яна

Можно распечатать на туалетной бумаге.

Ма
Марина

Сверху зелененькое "Спрашивайте" - нажми и там есть "Вставить фото"

Jun

а где остальное ? что снимал фотограф, если голова еле попала в кадр ?

Владимир

Хорошее можно сделать с хорошей фотки,а эту-в корзину

Св
Светлана

А что сделать? Посмотрели, уже хорошо.

Ир
Ирина

что-то нечеловеческое есть в этом лице....может быть ноздри?

Lemand

единственное хорошее,что можно сделать с этой фоткой,это выкинуть в корзину