Татьяна Ременюк

Сижу в вопросах, а жена за спиной-а эт чё за баба тибе ответила, ты её знаешь? А чё за мужик, чё я незнаю. Чё убить её что ли

Иришка Голованова

Котлеты жарить её отправь. Скоро мы все тут.. . есть захотим)))

Наталия Палто

Не, не надо! ) Ты ЕЕ сюда посади, пусть сидит-пыхтит-отвечает. А ты сзади встань с расспросами...))))))))

Маша Бондарь

э, да ты подкаблучник оказываеЦЦа !

Георгий Карасени

Сразу убить, объясни любимой тактично....

Александр

....-Какой-то ты нервный стал.... Ты у психотерапевта давно был? - Вчера! -Ну и как? _Прибил таки гада!

Ев
Евгения

Да все она понимает. Это она так заигрывает.

Влад Жуков

так она тоже тебе задает вопросы... чтобы получить на них ответы.... только крепко стоя на ногах....

Елизавета Тальте

неа пусть тылы прикрывает !!!