Дима Дерябин

Подскажите интернет магазин где можно заказать НАКЛЕЙКУ Букву "У" для тех кто только что получил права.

дописываю для особо одаренных дибилов мне надо в больших количествах этот знак для своего магазина!!!! Просьба больше не писать дибильные советы!!!!

Рамазан Садыков

Для тех кто уже получил права ПДД предписывают другой знак - "!" в желтом квадрате
http://my-shop.ru/shop/products/461495.html

И5
Ирина 5

Этот знак устанавливают только на учебные автомобили - ПОРА бы ЗНАТЬ, раз права получил, а тебе нужен знак "чайник" с восклицательным знаком и продаются они в любом автомагазине.

Маша Бондарь

Почти в любом ларьке эта наклейка продается

Кристина Курилович

проще в любой автомагазин зайти в вашем городе

Шурик Московский

а инет магазин не подсказать где бензином виртуально заправят? совсем обленился.. . в любых запчастях это продают!

Ва
Василий

А сходить на ближайший авторынок, где разных наклеек МОРЕ, стоит только поспрошать, не стесняться, не судьба?. Через интернет это вылезет в пять раз дороже. Рублей так в 400-500 стоимость плюс пересылка.