Евгения Мяус

Где взять денег в долг надолго?

Появилась возможность переехать в райский уголок. Купить охотничью базу и жить там, работать егерем и открыть в доме частный отель для охотников и рыболовов. Только вот незадача- стоит домик прилично (по моим меркам) . Ежели продать квартиру, оплатить услуги риэлтора, то денег хватает в обрез на дом. Дальше же денег не остается ВООБЩЕ. Домик будет приносить прибыль только через год (ремонт и т. д. ) Толком даже на жизнь хватать не будет. Плюс ко всему нужна машина. По моим ооочень скромным расчётам мне не хватает 300 тысяч рублей. так вот сам вопрос. . Где взять эти деньги в долг (даже под проценты) и при этом не платить ежемесячно, а например раз в год или в полгода?

домик стоит всего то миллион) моя квартира стоит лям двести. На год жилья и косметический ремонт- 300 тысяч-за глаза.

Юлия Фролова

Че ты тут рассказываешь сказки, еще к этому три нуля прибавь, тогда поверят, и то вряд-ли уложишься.

Светлана Лебедева

У бабушки. Ей можно вообще не отдавать.