Александр Тумайкин

очень хочу второго ребенка. когда этого ждать. у меня есть сын. ну я очень хочу второго ребенка. когда это произойдет?

В течении пяти лет ждите и имейте терпение. Удачи !

Елена Пастухова

мать угомонись. никитосу будет пять лет, там и делайте второго. не торопись. это очень тяжело воспитывать двоих маленьких, мужики нам не помогут бабушки все работящие. сначало квартиру купите. я тебе добра желаю, не обижайся.
рано вам еще. и ребенок должен быть желанным для обоих.