Алла Пылаева

Вопрос магам, колдунам годалкам и т. д Когда вам задают вопрос выначенаете гадать за это тот ктоспросилкак расплачивается

Диана

при работе с картами есть определённые техники, которые следует соблюдать.
чего-либо лишается тот, кто нарушает правила работы.
главная опасность при гадании - "съедение" ситуации, когда из возможно положительного результата выкачивается энергия ( при частом гадании на одно и то же, например)

Алёна アりヨナ Raydro

никто ни за что не расплавчивается, вселенная щедра, это лохи псевдомаги только придумали развод про "плату" для наивных))))))

Анастасия

никто ничего не лишается.
это развлекательный портал.

Карнелия

Бесплатно это Бес платит... одну карту можно вытянуть, но больше карты не позволяют
так как придется чем-то расплачиватся.. а кому это надо. Мастер дает Вам енергию, тоесть должен быть взаимообмен

Жанна

Кому то развлекательный, кому то серьезно.... есть обряд его надо соблюдать ...