Anastasia Bambola

Нужна реальная помощь! Маг, колдун, ведьма и т. д. , мне все равно. Сильный, черное. Плачу дорого, 10 000 у. е.

Нужна реальная помощь!
Маг, колдун, ведьма и т. д. , мне все равно. Сильный, черное.
Плачу дорого, 10 000 у. е.
За скорость и беспроблемность сумма увеличивается в 2 раза, до 20 000 у. е.
Болтунов и шарлатанов просьба не беспокоить.
e-mail для связи - era178@mail.ru

Алёна

блять за такие деньги можно решить вопрос без магии: ) хотя если волшебной палкой по башке дать, это ведь тоже магические услуги?!

Ic
Ice

Напиши Mr.noks@list.ru

Ан
Анастасия

по осени медведи ложатся в зимнюю спячку.

Лия

да пожертвуй эти деньги нищим, иди детям РЕАЛЬНО больше толку будет.

Ок
Оксана

щас прям резко все повылазили и все сплошь черные.

Наталия

Ухахаха, я чуть с стула не упал.... Черный колдун-маг в восьмом поколении наведет на ваших соседей порчу:
звонки и сопение по телефону в 3 часа утра, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Св
Светлана

Эх, Маша. Убитые еноты (у. е. ) бывают разные.

Nastena

стоимость моих услуг начинается от 1млн евро за сеанс. Распологаешь?

Ел
Елена

Твое условие-замануха для шарлатанов, а не для практиков магии, потому что колдун сам тебе озвучит плату....

Be
Bella

зачем тебе маг. колдун.. . постарайся самостоятельно отрыть нижние чакры и всё у тебя получится.

Леся

зря смеетесь. есть у меня одна женщина. свекровь моя. не шарлатанка (лично проверила) но она ни за какие деньги не будет заниматься чернотой.

Нинок

смотри чтобы по башке не дали! Дубиной. Вас вести будет ваше дело. Смотри чтобы не обернулось!

Александра

маг-киллер что ли нужен?)))

Надюша

Господи, за что такие деньги.... Сейчас представьте того, кого вам нужно. Читайте мой ответ и думайте о нем:
"Семя дурное, племя лихое.
От меня отворотись, пылью, прахом обратись.
Нет тебе (имя) ко мне дороги.
Нет тебе (имя) ко мне пути.
Деяния твои злые, с умыслом творимые, тебе же возвращаются. По неведению содеянное - тебе прощается. Слова мои - замок, ключ - за порог. Кто отомкнет - беду на себя навлечет. Да будет так! "

Лучше всего на растущую Луну читать. Но вчера полнолуние было. Еще может сработать. Настроенно на вас и вашу проблему, если она связана с человеком.
Если Высшие Силы сочтут его поступок не поотиворечащим их воле, ничего не произойдет.
Не обязательно творить черное. Толку от того, что что-то с человеком случится, не будет. Если это месть, станет тяжелее, а душа того, кому мстили вам спасибо скажет. Так что нанесение смерти в качестве мести это глупое дело, бестолковое. Я не знаю что у вас было, но по своему опыту скажу - все, что происходит, происходит не случайно. Цепочка событий складывается самым причудливым образом. Легко навести черное, отмыться - не получится. Даже если кто-то сделает черное, энергетическая система через исполнителя накажет и заказчика.. .

Cерик

ой цирк уехал, шапито примчалось)))

Людмила

Я такие суммы не беру ни за одну услугу. Максимум 1000 рублей. С предоплатой. Опишите свою проблему, может быть смогу помочь. Если не надо будет брать сильный грех на душу.

Алёна

У меня школа колдовства и иллюзии прокачаны до сотого уровня. Маг-мастер к вашим услугам.