Наталья Шолохова

Ребята, срочно нужна помощь!!!! Нужен санаторий для беременных... Отдых и т. д. В СПБ НЕ ДОРОГО!!!

Constantin Tugui

Северная Ривьера. Сестрорецкий Курорт. Заря. Буревестник все на Финском заливе.

Евгения Ванькаева

везде по блату - был слух где то на берегу был в Петергофе - близко потом ехать до города а из Репино дальше и из Зеленогорска тоже

Марика Бородина

Черноморское побережье, Пятигорск. Можно дикарями будет дешевле.

Алина Землевская

тур оператор солвекс специализируется на отдыхе в РФ! Смело зони подберут!

Сергей Самойленко

Все едут рожать сейчас в Черногорию, сама экологически чистая страна.