Luna

Расследуйте пожалуйста вереницу странных снов...

На протяжении недели снятся странные, безумные сны. По началу не общала внимания, не связаны они были между собой никак. Но потом поняла, что они очень тонко переплетены меж собой. И даже не абстрактны. Связны, осмысленны, но странны.
Первый сон: помню смутно, что-то про какие-то огромные металлические полутрубы с водой для скатывания в бассейн, темное помещение в которое свет проникает только из открытой двери. Очень глубокий бассейн под трубами, которые вниз к бассейну тянутся чуть ли не 10 этажей. В конце какие-то мужчины.
Второй тоже был связан с водой, сантехникой, туалетами с кабинками и тоже мрачный. Какое-то мужчины поспорили с теми, что были в бассейне, что с смогут меня от них защитить. Спорили на деньги. Те которые из бассейна несколько раз в меня стреляли и попали. В конце концов я через какую-то сточную реку в помещении плыла к тем мужчинам с пистолетами и у какой-то молодой девушки что-то крала, что должно было меня спасти. Лиц не помню. Словно и не было их.
Третий и четвертый сон вообще не помню, но тоже те люди из бассейна.
В пятом же, таком же мрачном я словно полуголая попадаю в какое-то комнатки и мне как бы надо пройти их. Двери есть только впереди. И за каждой дверью почти нет света и надо победить какого-то монстра. Убиваю я их беспощадно и жестоко голыми руками. И мне не страшно и не противно, а наоборот чувство, что уже делала это и это вполне нормально. За последней дверью оказывается кровать. Двухспальная. Монстров в комнате нет, но открывая последнюю дверь я обнаруживаю красных доберманов и несколько зомби. Опять же не страшно, но чувствую что уже не смогу их победить - устала. Закрываю дверь и хватаю одну прорвавшуюся собаку за горло голой рукой, сжимаю его и бью собаку об стену, держа дверь одной рукой и не давая ворваться оставшимся монстрам.
И последний шестой сон. В каком то большом помещении без окон, металлическом. Понимаю, что прошла последнюю комнату. В помещении какой-то люди, напоминающие тех из бассейна. Но я не уверена что это они. Что-то они от меня хотят и словно принимают в отряд свой. И есть у них свой командир, который маску носит и находится где-то за комнатами, которые я прошла. Потом вижу двух своих подруг детства лежащих на низких кроватях стоящих спискам к стене, на которой находится дверь ведущая назад к монстрам. Потом замечаю что этих кроватей у стены много - на всех в отряде. Ложусь на краю одной. Засыпаю.
Во всех снах одинаковая обстановка и лиц нет. Помогите растолковать....

Марат Токушев

в жизни вы запутались и ищите решений а их нет

Aлексей Жуков

К дороге и встрече.