Arman

Давно не вязала и вот: с прав. края с 5-го ряда убавить17x в каждом 2-ом р и 8x в каждом 4-ом р. 1п. , ПОМОГИТЕ, ЭТО КАК?

Елена Заморина

С правого края убавить 17 раз по 1 петле ( т. е. провязать по две вместе в каждом лицевом ряду) и 8 раз по 1 петле ( опять же провязать по 2 вместе) в каждом 4-ом ряду ( или в каждом втором лицевом - мне лицевые ряды удобнее считать).