Алексей Ланкин

Большая бабочка махаон уснула на открытом балконе, близятся морозы, как ей помочь?

Занести в дом? Поместить в коробочку? Чем кормить?

Ма
Марина

Апельсины они едят, я видела в бабочковом саду. занесите, вряд ли он будет жить, максимум они живут 30 дней. Наверное это были ее последние дни.

Ольга

Ох... Да лучше поместите на балкон, или в подвал, или на дачу. Пусть куклится и зимует. Я крапивниц так всегда зимой держала на балконе)) Весной вылуплялись)))))

**
*дмитрий *********

может аккуратно занести в квартиру посадить на растение или палку кукую нибудь там она и перетерпит зиму))