Митяй Струнец

Как избавиться от большого мучного хрущака? С окон и балкона (особенно) лезут! не могу!

сушила белье на балконе, снимаю футболку а с нее это чудо вываливается. беру платье, а там 2.. вечером 5рых убила-валялись кверху лапками и 2 по дому ползи. . надо мной чердак.. я же не могу это изменить. . но может есть способ их отпугивать, чтобы не ползли в комнаты??

еще на кухне 2 было и у соседнего окна еще полз один. . атакуют гады. в ЖКХ обращалась, вроде бы окна заделали, голубей на чердаке больше не должно быть.. . но как жара на улице, так и этих тварей снова много.. . соседи говорят. что каждое лето эти жуки появляются и к зиме исчезают.. но это же АД!!

Юлия Барановская

дихлофосом их, дихлофосом