Alejandro

У собачки разошёлся шов на животике, повторно зашивать нельзя, , подскажите, может сталкивался кто. этим, что применяли?

Олька Коряпина

Кто сказал, что нельзя зашивать? Необходимо и немедленно! Будет время почитайте о такой милой болезни под названием Перитонит. А сейчас руки в ноги и к врачу с собакой!

Нур Алмаматов

Не всегда повторно зашитый шов заживает, чаще опять расходится, чтобы повторно не шить, можно залечить Бальзамом Шостаковского (Винилин) , он продается в человеческой аптеке, заливается в рану и присыпается сверху, я использовала Цамакс, а потом стрептоцид в порошке. Все зажило отлично!!! !
Делала это по совету знакомого ветеринара, отличный врач!

Елена Мяушкина

стянуть хотябы лейкопластырем

Jm Stereo

У моей кошки после операции разошелся шов на боку. Даже не стоял вопрос что делать - сразу поехали в клинику и зашили повторно.

Пыс. Пыс. не могу придумать причину - а почему нельзя зашить повторно. Проблема с наркозом? С деньгами?

Вадим Терещенко

обработка хлоргексидином и левомеколем мазать. Смотря конечно какой шов, не большой сам зарастет, проверено на десятках собак