Любовь

что делать, если у меня очень тихий голос, практически не слышно, да и не которые не замечают что поздоровалась

никак не получается его сделать громким. Из-за этого очень стеснительная

Настька Аржанухина

Алика, Миланж,
!вот простой совет: к приветствию добавляйте невербальный жест рукой или головой! т. е. попросту поднимите ладонь вверх, или сделайте кивок головы, или придумайте собственную оригинальную фишку.
Большую часть информации люди воспринимают через невербальные жесты, иногда можно ничего не говорить, жест скажет за вас сам.

Ольга Гараева

повторите еще раз - приветствие)

Кристина Пегова

У меня такая же фигня)) Что нам делать, люди?!!!

Алла Шклярук

Берегите это Ваше редкое свойство. А то все орут как подорванные.

Kati Проистина-Абсалямова

книжки читать - чтоб умней быть и более уверенной в себе. тихий голос - признак неуверенности в себе.

Лариса Куценко

хочу жениться на девушке с тихим голосом, чтоб не кричала где ты был.