Станислав

если мужчина не переубеждает, то я права? я говорю ты не звонишь, не заботишься и т д.... он молчит...

Ирина Колкова

))))))))) мой тоже молчит, когда я так говорю. Кто их там знает, что у них на уме. Обычно, когда он молчит, он дает мне понять, что я дибилка тупая и я ошибаюсь.

Dimon Тищенков

сложно спорить с тем, кто молчит)

Lyudmila Smirnova

Если молчит и продолжает все то же самое не делать - ему просто фиолетово все.

Ал
Алсу

Нет у него свои причины!

Егор Слукин

Принцип "молчание - знак согласия" - это один из основных принципов женской логики. Скорее всего Ваш мужчина не воспринимает Ваше трындение всерьёз (и тогда Вам крупно повезло) , либо уже и впрямь решил с Вами расстаться (и тогда ему уже плевать, что Вы там ему говорите).