Александр Суслов

Кино, последний ряд и т. п. сойдет для места для поцелуя?

Я хотел бы в первый раз поцеловаться, кино, последний ряд для этого подойдут?

Владимир Прядкин

по моему не подойдет.. .
да ну. .
романтика нужна.. а не общественное место

Ирина С

в Кино иногда на последних рядах доходит куда дальше поцелуя)

Кино смотреть надо, а не играться в лизание собак...

Яна Федорович

В машине ночью поинтереснее под рамантичную музыку)

Анна Коромыслова

Хороший выбор

Алексей Соляков

Знаете, выбирать специальное место не нужно, тут главное эмоции к человеку на данный момент. Но, если Вы хотите кого-то поцеловать и Вам для этого нужно специальное место, то я бы не рекомендовала кинотеатр, ибо, в кино ходят смотреть фильм, чтобы посмотреть фильм, лучше выбрать что-то красивое, например, парк, окрашенный закатными/рассветными лучами, уютное кафе, под небом, украшенным салютом, упав в снег (чистый) , это если Вы хотите произвести на себя и девушку первичное романтическое впечатление. А так, где не важно, важно что вы чувствуете, порыв, страсть, радость.... Сами выбирайте:)